Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 14 » 14 августа 2014г. Длинный простой и куча новостей.
01:52
14 августа 2014г. Длинный простой и куча новостей.

Я

Доброго времени суток друзья.

   Нынче был сложный день. Как сообщили с небесных сфер, - Элинор накрыла мощная песчанная буря и прервала всякие действия мира. Всё провалилось в безвременье и жизнь прекратилась в шоковом коллапсе. Но это было для смертных, высшие сферы боролись с напастью и готовили массу новых моментов быта должных улучшить и укрепить всеобщий быт Элинора, независимо от расы и устремлений противоборствующих сторон.

   Недавно противостояние стихий было завершено и тут же было объявлено о благосклонности высших сфер всему сущему Элинора. Сообщений об некоторых изменениях в быту, презентах и помощи настолько много, что вряд ли всё могу выложить разом, по тому буду излагать по порядку и без спешки...

рейка

   Выйдя в мир следует посетить старосту и получить поощрительный приз за долготерпение в период песчаной бури.

   Рандом есть рандом и при кажущемся однообразии приза каждый получит несколько различные дары богов..

рейка

   Отныне, участвуя в групповых ПвП боях получение доблести будет определяться не последним ударом бойца. а суммарным нанесённым уроном побеждённому противнику. Победителям доблесть будет начисляться исходя из его личного нанесённого урона, каждому участнику боя.

рейка

  Долго ожидаемое событие по переводу прежде разделённых значений отваги и доблести наконец свершилось! Разделения более нет и отвага переведена в единое значение доблести.

   Однако показатели получения ранга значительно изменены! При прежнем требовании 100 доблести для первого ранга, отныне требуют 500 доблести. Следующий ранг потребует уже не менее 1200 доблести, а полную таблицу ранговых требований я даже пока не смотрел....

    Насколько получение ранга будет проще или сложней - покажет время.

рейка

   Следующее значительное изменение, которое успел заметить - градация уровня опыта для перехода персонажа на следующий возрастной уровень!

   Уровень опыта значительно сокращён. Ранее, для перехода с 14го уровня персонажа на 15й уровень требовалось набрать 8.000.000 опыта в боях. Отныне этот же уровень сокращён до 350.000 опыта в боях. Насколько полезно экспресс обучение боевому искуству также покажет время.

рейка

   После планового утреннего "стоп-игра", который по сообщению небесных сфер может быть несколько более длинным будет объявлена разноцветная неделя. В ней тоже будут некоторые изменения.

   Небесные сферы обеспокоены некорректным поведением отдельных жителей Элинора развившим систему фиктивного наставничества и наплодивших лукавых помощников. Безошибочно определить лукавство и не нанести случайной обиды добропорядочным жителям довольно сложно. Потому небожители решили поднять стоимость лепестков семицветика  с 10 кристаллов пополнения счёта персонажа, до 30 кристаллов.

   Для недееспособных владельцев аккаунтов это будет чуть более напряжно, но также слегка распотрошит и злостных мультоводов мира Элинор.

   Думается данное нововведение отчасти полезно и несколько сократит численность "тихих мультоводов", хотя... как знать. Спрос диктует предложение и насколько это затронет рыночную стоимость лепестков в мире Элинора опять же покажут последующие события...

рейка

На этом пока закончу.

   при плановом недельном количестве новостей определённым в 3 новости я только в этом сообщении выложил 5 новостей.Причём не надуманных и мелких. а действительно занчимых для всего мира.

  Да и притомился малость уже, надо и отдохнуть чутка. Скоро утро, новый день, новые заботы и новые сообщения в жизни мира Элинор.

   Успехов всем, братья и сёстры!

Просмотров: 436 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz