Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 14 » 14 Июня 2014г. Что бы это значило?
03:53
14 Июня 2014г. Что бы это значило?

Я

 

Привет друзья.

Здоровья всем и успехов в делах...

   Последнее время гуляю мало. есть иные заботы. Клан развивается, усиливается и чтоб всё осветить нормально требуется обработать множество материалов. Базу создать себе. задел. Однако иной раз , как сегодня, для некоторого отдыха и прогуляешься по Элинору. К друзьям журналистам заглянешь, по территории пробежишься, для разминки так сказать... Заглянул сегодня к нашему лидеру информации и чуть ни упал! Бросился на свой клановый остров с проверкой....  Думаю, что совсем от жизни отстал, дома изменений не вижу!

   Прилетел, - всё в норме. Остров как остров, никакого хлама нет и ничего нового не строится. Успокоился и вернулся на сайт лидера, вновь посмотреть ложное сообщение о родном Клане Дааргард.

   Вот что размещено в новости  Багиры от её имени...

ляп Багиры

   В показанном материале у нас оказалось две главы. Одна целая, и ещё одна придавлена какой-то то ли кастрюлей, либо иной, непонятной конструкцией, которой в реальности нету... Явно видно отвратное владение фотошопом и чудовищная фантазия автора.  Однако больше всего оскорбляет ложность сообщения, причём чудовищно порочащее растущий и развивающийся клан-семью...(

   Потребовал бы сатисфакции, но принимая во внимание сложности нашей работы, пожалуй оставлю данное происшествие на совести создателя....

рейка

Хотел было заканчивать с новостями, особых нет. а текущие могут и подождать...

Не вышло! Жаренная новость! ! !

Только что, наш "БАШЕННЫЙ БОЕЦ" - Ляксейка, взял ПЯТУЮ башню !

В этом месяце ! ! !

   Причём в этом сражении Ляксейка победил сразу четырёх противников! !  По  условиям боя в башне всё снаряжение противника берёт победитель. Вот таким закончил сражение наш "БАШЕННЫЙ БОЕЦ" !

Ляксейка на выходе из башни 14.06.14г.

   В свете этого события возникла мысль....  Может быть Багира в спешке сбора информации приняла за конструкцию кучу башенного снаряжения, негодного для ношения в мире, что приносят бойцы из поверженных башен? :-) 

   Они в дань уважения создателям, сваливают его у подножья горы, на вершине которой возвышается замок Дааргард. Замок отверженных и возвращённых ангелов небес...)

  Но это как бы некоторое отступление от темы, мысли вслух.

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЮ !!!

сабли

Просмотров: 356 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz