Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 20 » 20.02.14г.
04:49
20.02.14г.

Я
Доброго времени суток.

     Притомился я что-то друзья! Сижу вот, головой в пальчики упёрся и обдумываю всё, с чем познакомился только сегодня.
    Долго странствовал я в отдалении, многое изменилось в Элиноре и Кхатоге.  Не дремлют боги в своей заботе о созданиях своих.  Допущен я в преддверие чертогов богов, слышу чуть отголоски звуков их речей. Иной раз можно разобрать что-то, иной раз сама богиня является пред нами и говорит свои повеления, либо предупреждает об изменениях в мире смертных, объявляет новые задания и сообщает о великой почести, удостоенных внимания богов за свои дела.
 дракошкаОтвлёк меня от мыслей троюродный племянник моего зодиакального брата, покровителя и помощника. Мелкий он ещё, шаловливый, шустрый и пронырливый. Кожу младенческую ещё не сменил, а уже без конца тренируется  огненное пламя пускать. Что с мальца взять...  Но ведь получается уже!
   Отвлёкся....  Чем же он меня заинтересовал?  Этот проныра залетел на дружественный Клановый сайт и увидел свеженькую новость, нигде не "заезженную" и в перерывах между пламяпусканием выложил мне всё скороговоркой и удрал.
   Всех тонкостей он конечно не донёс и пришлось мне идти проверят и уточнять всё самому... Дело касается нашей почты. Прежде, что бы ты ни писал и не отсылал, особых вопросов не стояло. Но к богам взмолились невнимательные в делах, кто отправил ценности и не озаботился об оплате посланного. Получатель же мог принять всё как дар небес и не возместить стоимость отправителю. Теперь в почте несколько иной порядок отправки посылок. Если вы посылая что то выбираете функцию "наложный платёж", то почтальон требует безусловного обозначения суммы оплаты. Выглядит это так:
Это вы оформляете посылку....
1 шаг








    Всё в посылку вложили, поставили, что посылка с наложнным платежом, но сумму оплаты за ценность поставить забыли и увидели вот это.....шаг2














    Из этого следует. что без оценки вложенного имущества посылка больше не уйдёт.  Всё бы хорошо, но для особо забывчивых остался один "подводный камень"....   Если вы загрузив посылку не обозначили ничего, не сказали. что посылка с наложенным платежом, то нажав кнопку отправить, вы отошлёте посылку безвозвратно и увидите вот такое сообщение....
3й вариант









    Из этого получается, что при товарно-денежных операциях спешка и невнимательность крайне противопоказана.Ну и в целях добропорядочности хочу сказать откуда поступило первичное сообщение об этом нововведении.
Хоть мне пришлось всё проверить и материал сделан собственноручно, однако первоистточником является вот это сообщение.




Просмотров: 305 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz