Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Начало наполнения сайта материалами.
09:43
Начало наполнения сайта материалами.
Итак новый Клан сайт  Дааргард  начинает свою работу!

  Хотя сайт ещё  не доведён до нужной кондиции в плане оформления страниц, пора приступать к размещению материалов. Этот материал чисто информационный.
   На сайте будет организован закрытый для общего доступа раздел, доступный только пользователям(зарегистрированным) и которым будет дан статус соклана или клановца, название не имеет значения, это можно обсудить и придумать что то оригинальное.
   Следующий вопрос - информация. Сайт - прежде всего информационный портал. Совсем не обязательно кричать в чате о своих вопросах и потребностях. Все вопросы можно выложить на сайте и их будет знать каждый.
   Тут есть одна проблема - посещаемость.  Критично необходимо. что бы при входе в игру каждый соклан посещал сайт и знакомился с текущими новостями новостной ленты и доской объявлений сокланов по их материалам. В этом случае вы будете всегда в курсе событий в игре и в вопросах жизни клана. Это важно.
   Каким бы умным. умелым. пронырливым и расторопным ни был "журналист", в одиночку сделать и вести сайт у него не получится. Именно по этому хотелось бы привлечь к наполнению сайта материалами весь клан. Тут - кто во что горазд! На первое время будет присутствовать модерация. Материал будет просматриваться и выпускаться админами или модераторами. Это не просто запрет на свободное размещение, а некоторая страховка от замусоривания сайта. Опытные пользователи, грамотно дающие материал, будут переводиться в чуть иную группу и смогут размещать материалы сами. без модерации. Всё это предусмотрено.
   Как только сайт станет прилично оформлен и наполнен он включится в конкурс новостных лент и при любом раскладе в занимаемом месте будет способствовать повышению рейтинга клана, что сулит некоторые блага.
Не прошедшие регистрацию на сайте сокланы, просто не смогут полноценно пользоваться сайтом. Я не смогу дать им статус, позволяющий полноценно пользоваться сайтом. Это техническая особенность в структуре сайта. На этом первая информация закончена.

    Поздравляю всех сокланов с новым сайтом и принимаю ваши поздравления...
     С ещё большим удовольствием приму ваши материалы.
       Ваш журналист Проползун.Админ сайта


Просмотров: 308 | Добавил: Админ | Теги: сетевая игра, Игра развивалка интеллекта, Сйт клана Дааргард-Техномагия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz