Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 27 » Трудный день Журналиста
02:33
Трудный день Журналиста

Я   И ведь действительно трудна жизнь  журналиста!

   То выискиваешь и по крупицам собираеш каждую мелочь, что может быть интересна, а то просто овал информации и вся занимательна и полезна!!! Да ято я толкую попусту, вот сейчас выложу целую кучку и потом ещё добавлять буду. За раз просто не справиться

 

   Итак начинаем...

   Прибыл долгожданный Яр Марко!

     Товары его редки и привлекательны и потому ждут все его приезд с нетерпением, а в этот раз ждали от него новой партии листочков с денежного дерева....   Не привёз шельма, видно не всегда уникальный ттовар доступен бывает. Но и пустым не прибыл, новинки диковенные привёз. Вот такие чудеса

Смешинка


 

 

 

 

Гарпия

 

 

 

 

 

 

Эти вещи можно купить у помошника Яр Марко. Насколько это эфективно в реальном бою, сказать затрудняюсь. Давно набыл в ПВП боях. Потерял сноровку и погружон в оттачивании боевых навыков.

   Ну и почти как всегда, от доходов своих и душевной щедрости выдаёт Марко бесплатные сертификаты большой удачи. и наряду с разными разностями и приятностями можно получить удивительное изобретение технической мысли наших собратьев, вот такой вот приборчикАйпод беспроводной связи и коммуникаций Правда пока недоработанный и больше схожий с.игрушкой .

Но и это ещё не всё. Отдельным счастливчикам может выпать вот такое чудо!

 

 

 

 

 

Кому то явно повезёт. Это насекомое может призвать своих собратьев и в силу вашей удачливости, прийдёт тот, ктодаст вам макимально возможный дар - от 15% скидки на доступный по уровню акаунт, до его бесплатного получения в пользование на целый месяц!!!

  Тут всё зависит отвашей удачи и благосклонности рандома!

   Единственное, чем несколько обескуражил наш ненаглядный, так это сообщениями от подрастающей смены, что  бойцам ниже 8го уровня Марко свою благосклонность не проявляет и сертификатов бесплатно не даёт.

Просмотров: 281 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz