Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13
 НоЯвость не просто горячая, а прямо шипит и фыркает!

   Удалось подслушать разговор богов. В ближайшие торги можно будет обзавестись вот такими предметами.
Новость







   В ближайшую ярмарку у Яр Марко можно будет приобрести за золото и кристаллы показанное в картинке.
   Это части денежного дерева, которое раз в месяц плодоносит кристаллами. Чем мощней побег, тем больше кристаллов получите.
   Так же всё это можно продать, но только раз в месяц, когда ваша купленная деталь "активна". Сняв процент, вы теряете активность элемента и уже не продадите, до следующего месяца.

    Более подробно сообщу чуть поздней. Материал уже собран.
  И вот такая деталь. которая важна. Всё может купить любой персонаж, но дерево можно иметь только клану, на своём острове, где его можно посадить.
P.S.  Однако добавлю. По тем же смутным, непроверенным сведениям, стоимость этого удовольствия будет приличной. Один только листочек оценён в 25 з., отросток 500з. и так далее. Процен доходности с предмета предположительно 40% годовых. Вроде бы процент и высокий, но и вложения значительные...
Просмотров: 228 | Добавил: Админ | Дата: 21.02.2014


Я
Доброго времени суток.

     Притомился я что-то друзья! Сижу вот, головой в пальчики упёрся и обдумываю всё, с чем познакомился только сегодня.
    Долго странствовал я в отдалении, многое изменилось в Элиноре и Кхатоге.  Не дремлют боги в своей заботе о созданиях своих.  Допущен я в преддверие чертогов богов, слышу чуть отголоски звуков их речей. Иной раз можно разобрать что-то, иной раз сама богиня является пред нами и говорит свои повеления, либо предупреждает об изменениях в мире смертных, объявляет новые задания и сообщает о великой почести, удостоенных внимания богов за свои дела.
 дракошкаОтвлёк меня от мыслей троюродный племянник моего зодиакального брата, покровителя и помощника. Мелкий он ещё, шаловливый, шустрый и пронырливый. Кожу младенческую ещё не сменил, а уже без конца тренируется  огненное пламя пускать. Что с мальца взять...  Но ведь получается уже!
   Отвлёкся....  Чем же он меня заинтересовал?  Этот проныра залетел на дружественный Клановый сайт и увидел свеженькую новость, нигде не "заезженную" и в перерывах между пламяпусканием выложил мне всё скороговоркой и удрал.
   Всех тонкостей он конечно не донёс и пришлось мне идти проверят и уточнять всё самому... Дело касается нашей почты. Прежде, что бы ты ни писал и не отсылал, особых вопросов не стояло. Но к богам взмолились невнимательные в делах, кто отправил ценности и не озаботился об оплате посланного. Получатель же мог принять всё как дар небес и не возместить стоимость отправителю. Теперь в почте несколько иной порядок отправки посылок. Если вы посылая что то выбираете функцию "наложный платёж", то почтальон требует безусловного обозначения суммы оплаты. Выглядит это так:
Это вы оформляете посылку....
1 шаг








    Всё в посылку вложили, поставили, что посылка с наложнным платежом, но сумму оплаты за ценность поставить забыли и увидели вот это.....шаг2














    Из этого следует. что без оценки вложенного имущества посылка больше не уйдёт.  Всё бы хорошо, но для особо забывчивых остался один "подводный камень"....   Если вы загрузив посылку не обозначили ничего, не сказали. что посылка с наложенным платежом, то нажав кнопку отправить, вы отошлёте посылку безвозвратно и увидите вот такое сообщение....
3й вариант









    Из этого получается, что при товарно-денежных операциях спешка и невнимательность крайне противопоказана.Ну и в целях добропорядочности хочу сказать откуда поступило первичное сообщение об этом нововведении.
Хоть мне пришлось всё проверить и материал сделан собственноручно, однако первоистточником является вот это сообщение.




Просмотров: 304 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2014

   Шапка темы
      Закончилась неделя, посвященная Дню всех влюбленных, время романтических подарков и признаний в любви. Наступила пора сурового мужского праздника, когда все население Элинора чествует своих защитников.
     Неважно, Лонгхольм у тебя за спиной или Кхатог, да даже в Гоб-блиноре в этот день воинам вручают подарки!

    Администрация Техномагии поздравляет всех наших игроков, желает, чтобы за их спиной всегда было, что защищать. Пусть доблестным стражам Отечества сопутствует успех не только на поле боя, но и в мирной жизни!

    Элинорцам, достигшим пятого уровня, доступно праздничное задание «Славные боевые традиции», которое гномы могут получить у Надума, а люди – у стражника Гаслана.  Эти воины сильно обеспокоены проблемой должного воспитания молодежи. Помогите ветеранам в их начинании.

ГасланНадум


  
 В течение недели, на полях сражений, можно будет отыскать эти предметы, а затем вручить достойным соратникам!

                                Квестовый дроп
      23 февраля,
с раннего утра до позднего вечера,
одержав победу над живым противником,
вы сможете получить предмет, содержащий
множество полезных бонусов.


   Юбилейный дроп
Защитники,
мы вас ценим
и
всегда рады видеть на просторах Элинора!


Данный материал минимально обработан. Источник - ЗДЕСЬ.
Просмотров: 260 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2014

ЖурналистПомошникДоброго времени суток друзья.

  Хотелось бы давать только хорошие новости, о достижениях, победах и других успехах в жизни Кхатога....
   Но вот этот блестящий проныра, мой помощник и разведчик принёс грустную весть.  Хвала могучим богам, непосредственно нас это не касается, но в целом наш и так не многочисленный народ понёс вчера ощутимую потерю.  Повелением высшей силы, за нарушение заветов предков, два отличных бойца отправлены на исправительные работы в древние угольные шахты. И что самое грустное - наказание высшего уровня!!!  Искупить такое крайне сложно.  Грустная весть. Она как предупреждение и урок всем нам.
Не отходите от повелений предков, будьте честны в быту, бесстрашны в сражениях и добры к соплеменникам...

На каторжные работы отправлены  наши соратники  -   -Koluchaya-    и   -3XL-.


Просмотров: 302 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2014

Явление

























    Как знают мои доблестные товарищи, последние дни этого месяца мы крайне редко встречались.
   Поручением  могучего Главы, ваш покорный слуга был занят обустройством нашего дома, информационного портала Клана потомков великого ДААРГАРДА.
   Отныне восстановлена связь Дааргарда с предками и я, представляя наши интересы,  допущен в лоно высшей власти.  Отчасти, получив такое послание, я слегка усомнился в его действенности. Всюду тихо и пусто, не слышно и не видно ничего. Побродив в тумане неизвестности, вернулся в своё любимое рабочее кресло и …, утомившись от трудов последнего времени вроде как задремал.
  Проснулся, а может и нет, вроде как от удара молнией! Что произошло, объяснить не могу. Но вдруг предомной как бы в облаке возник изумительный образ!
   Друзья, надеюсь вы не укорите меня, что я не смог записать дословно речь богини…
   Уж слишком высок стиль её речи, лишь краткий  отрывок врезался и запечатлелся в памяти и вы видите его.
  Виденье растворилось  в воздухе, а я проснувшись окончательно заглянул в таверну и не зря. Оказывается боги посетили не одного меня и там шло жаркое обсуждение этого события!!!
  Загляните на досуге в таверну, возможно ещё обсуждения не закончатся и вы узнаете всё с такими подробностями, изложить которые я кажется не способен…

Просмотров: 314 | Добавил: Админ | Дата: 18.02.2014

В приватном разделе сайта первое объявление. Просьба ознакомиться
Просмотров: 302 | Добавил: Админ | Дата: 16.02.2014

Итак новый Клан сайт  Дааргард  начинает свою работу!

  Хотя сайт ещё  не доведён до нужной кондиции в плане оформления страниц, пора приступать к размещению материалов. Этот материал чисто информационный.
   На сайте будет организован закрытый для общего доступа раздел, доступный только пользователям(зарегистрированным) и которым будет дан статус соклана или клановца, название не имеет значения, это можно обсудить и придумать что то оригинальное.
   Следующий вопрос - информация. Сайт - прежде всего информационный портал. Совсем не обязательно кричать в чате о своих вопросах и потребностях. Все вопросы можно выложить на сайте и их будет знать каждый.
   Тут есть одна проблема - посещаемость.  Критично необходимо. что бы при входе в игру каждый соклан посещал сайт и знакомился с текущими новостями новостной ленты и доской объявлений сокланов по их материалам. В этом случае вы будете всегда в курсе событий в игре и в вопросах жизни клана. Это важно.
   Каким бы умным. умелым. пронырливым и расторопным ни был "журналист", в одиночку сделать и вести сайт у него не получится. Именно по этому хотелось бы привлечь к наполнению сайта материалами весь клан. Тут - кто во что горазд! На первое время будет присутствовать модерация. Материал будет просматриваться и выпускаться админами или модераторами. Это не просто запрет на свободное размещение, а некоторая страховка от замусоривания сайта. Опытные пользователи, грамотно дающие материал, будут переводиться в чуть иную группу и смогут размещать материалы сами. без модерации. Всё это предусмотрено.
   Как только сайт станет прилично оформлен и наполнен он включится в конкурс новостных лент и при любом раскладе в занимаемом месте будет способствовать повышению рейтинга клана, что сулит некоторые блага.
Не прошедшие регистрацию на сайте сокланы, просто не смогут полноценно пользоваться сайтом. Я не смогу дать им статус, позволяющий полноценно пользоваться сайтом. Это техническая особенность в структуре сайта. На этом первая информация закончена.

    Поздравляю всех сокланов с новым сайтом и принимаю ваши поздравления...
     С ещё большим удовольствием приму ваши материалы.
       Ваш журналист Проползун.Админ сайта


Просмотров: 307 | Добавил: Админ | Дата: 15.02.2014

1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-127
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz